DoenerFuehrerFuerBaden: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
(4 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 2: | Line 2: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
! Logo !! Ort !! Lokal !! | ! Logo !! Ort !! Lokal !! Spiess !! Kommentar !! Wertung | ||
|- | |- | ||
| - || Offenburg || | | - || Offenburg || Toscana II || Fleisch || Lecker. Das Brot ist klasse! || **** | ||
|- | |- | ||
| - || Offenburg || | | - || Offenburg || Kaffeebohne || Fleisch || Lecker. Das Brot ist klasse! || **** | ||
|- | |- | ||
| | | - || Offenburg || vergessen, der beim KZ || ? || Lecker, aber nach der 6ten Stunde überfüllt || **** | ||
|- | |- | ||
| - || Offenburg || | | - || Offenburg || King 1 || || Seit dem Besitzerwechsel Sommer 2005 nicht mehr so gut. || ** | ||
|- | |- | ||
| - || | | - || Offenburg || Mc Ruby || || Lecker, Pizzen auch empfehlenswert. || **** | ||
|- | |- | ||
| | | - || Denzlingen || Deniz Döner Kebap, bei der Paracelsus Apotheke beim Kreisverkehr am Bahnhof || || Lecker, Riesenportion, lustiger Wirt, leider bei Hitze kein Tee im Samowar..:-( || **** | ||
|- | |||
| - || Brombach (Lörrach) || Picknick || || Sehr lecker, in der Regel sehr "saftig" :-)) || **** | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
..more to come.. | ..more to come.. | ||
[[Category:Locations]] |
Latest revision as of 21:20, 18 October 2010
Man muss ja klein anfangen...daher der kleine Döner-Führer für Baden:
Logo | Ort | Lokal | Spiess | Kommentar | Wertung |
---|---|---|---|---|---|
- | Offenburg | Toscana II | Fleisch | Lecker. Das Brot ist klasse! | **** |
- | Offenburg | Kaffeebohne | Fleisch | Lecker. Das Brot ist klasse! | **** |
- | Offenburg | vergessen, der beim KZ | ? | Lecker, aber nach der 6ten Stunde überfüllt | **** |
- | Offenburg | King 1 | Seit dem Besitzerwechsel Sommer 2005 nicht mehr so gut. | ** | |
- | Offenburg | Mc Ruby | Lecker, Pizzen auch empfehlenswert. | **** | |
- | Denzlingen | Deniz Döner Kebap, bei der Paracelsus Apotheke beim Kreisverkehr am Bahnhof | Lecker, Riesenportion, lustiger Wirt, leider bei Hitze kein Tee im Samowar..:-( | **** | |
- | Brombach (Lörrach) | Picknick | Sehr lecker, in der Regel sehr "saftig" :-)) | **** |
..more to come..